World of Tanks получит новые танки и локации

    На gamescom сотрудники Wargeming.net сообщили, что в 2016 году в World of Tanks будут добавлены локации “Польша”, “Берлин” и “Чехословакия”, а также множество новых танков, среди которых будет и чешская техника.
    Во время своего выступления на прошедшей выставке gamescom сотрудники студии Wargaming.net ответили на вопросы журналистов и рассказали, как в ближайшее время изменится игра.
    Среди основных обновлений стоит отметить три новых локации: “Польша”, “Берлин” и “Чехословакия”. Также добавят и технику, среди которой будет как пополнение для старых фракций (китайские и японские ПТ-САУ и САУ), так и совершенно новая ветвь средних танков Чехословакии. Предполагается, что всё вышеперечисленное появится в игре уже в начале следующего года.
    По словам разработчиков, готовится еще и новая нация, но подробностей о ней студия пока не будет разглашать. Выйдет она тоже в 2016 году.
    Кроме того, игроделы сообщили, что планируют разнообразить бои еще несколькими умениями для экипажа. Информации об этом тоже пока нет, так как задумка находится на стадии планирования, однако разработчики сообщили, что не исключается даже полное изменение системы навыков.
    Предыдущая статьяХакеры умудрились заработать почти $5 млрд. на украденных данных
    Следующая статьяAmazon запустил новый способ доставки товара
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData