10 лучших игр, показанных на E3 2015

    Выставка E3 2015 завершена. На ней было представлено достаточно много интересных проектов, представляем 10 лучших игр которые ждут нас в 2015 году.

    Fallout 4 – возвращение легенды

    Fallout 4
    Fallout 4

    Долгожданное продолжение культовой серии игроки получат 10 ноября 2015 года. Создатели рассказали, что действие Fallout 4 будет происходить в Бостоне и его окрестностях. Все кто сделает заказ на “Pip-Boy Edition”, получит реального пип-боя, то есть известного из игры Fallout портативного помощника, а также плакат, карманный справочник, металлическую упаковку и диск с игрой.

    Doom 4 – еще одна классика

    Doom 4
    Doom 4

    Doom – это марка, которая уже много лет пользуется заслуженным признанием и считается классикой видеоигр. Следующая версия игры увидит мир весной 2016 года.

    Master of Orion – улучшенная версия

    Master of Orion
    Master of Orion

    Master of Orion – одна из классических пошаговых стратегий,которая ставиться в один ряд с Civilization в качестве основы этого популярного жанра. Новая версия игры выйдет с современной графикой и будет не только свежей версией классики, но также получит довольно много новых элементов.

    Ghost Recon Wildlands – как красиво в Боливии

    Ghost Recon Wildlands
    Ghost Recon Wildlands

    Ghost Recon Wildlands (а на самом деле Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands)- это очередное продолжение популярной серии тактических перестрелок, в которой игроки получат огромный мир для исследования. Местом действия будет Боливия, а противниками солдаты наркокартелями.

    Mass Effect: Andromeda – возвращение к звездам

    Mass Effect: Andromeda
    Mass Effect: Andromeda

    Mass Effect: Andromeda – это игра, на объявление которой так долго ждали все поклонники серии. Однако это будет не продолжение успешной трилогии, а совершенно новая история. Игрокам придет ждать ее до конца 2016 года.

    Deus Ex: Mankind Divided – Адам Дженсен возвращается

    Deus Ex: Mankind Divided
    Deus Ex: Mankind Divided

    Deus Ex: Mankind Divided – это продолжение успешной игры 2011 года. Продолжение прямое, потому что снова появится в ней главный герой предыдущей игры, Адам Дженсен, который в мире туманного будущего будет играть роль двойного агента.

    King’s Quest 2015 – вернуться без лишнего шума

    King's Quest: A Knight to Remember
    King’s Quest: A Knight to Remember

    King’s Quest – это серия легендарных приключенческих игр, которая заявила о своем возвращение на выставке E3 2015 без больших фанфар и шумных вечеринок. King’s Quest: A Knight to Remember – будет выпускаться частями в виде эпизодов.

    Just Cause 3 – еще больше

    Just Cause 3
    Just Cause 3

    Just Cause 3 – это очередное продолжение в противопоставлении. Премьера состоится 1 декабря 2015, игроки получать возможность исследовать карту имеющею более чем 1000 квадратных километров и использовать около восьмидесяти видов транспортных средств.

    Halo 5: Guardians – акцент на совместную игру

    Halo 5: Guardians
    Halo 5: Guardians

    Halo 5: Guardians выйдет осенью 2015 года. Игра ставит сильный акцент на кооперативный режим игры. В режиме Warzone смогут принять участие до 24 игроков.

    Dark Souls III – это что-то очень мрачное

    Dark Souls III
    Dark Souls III

    Dark Souls III – это продолжение серии мрачных игр в жанре rpg. В этой игре, в распоряжении игроков будет 12 классов персонажей, несколько обширных локаций, а также множество квестов и противников. В режиме кооперации примет участие до четырех живых игроков.

    • ТЕГИ
    • E3
    Предыдущая статьяУ Dropbox появилась функция передачи файлов от незарегистрированных пользователей
    Следующая статьяКак выбрать планшет для работы и бизнеса
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData