Официальный трейлер и дата выпуска Titanfall 2

    0
    950

    Трейлер Titanfall 2 показывает новые способности Титанов, новый тип врагов, и дату выпуска

    После утечки Respawn Entertainment и EA опубликовали официальную версию трейлера Titanfall 2. Смотрите ниже.

    Была показана дата выпуска Titanfall 2 от Respawn Entertainment, вместе с геймплеем предстоящего шутера.

    Девин Беннетт из EA объявил, что у Titanfall 2 будет полная одиночная кампания, которая будет работать оффлайн.

    «Сингл Titanfall 2 создан, чтобы погрузиться глубже во вселенную Titanfall, исследовав уникальные связи между Пилотом и Титаном, и в полной мере пользуясь перемещением и боем, передать ощущение того, что вместе их не остановить».

    Titanfall 2В трейлере голосом ИИ за кадром объясняет Титану, что его первый Пилот был убит в бою и теперь он будет связан с новым Пилотом. Затем показывает новый рептило-подобный тип врагов, а также новых Титанов.

    Кроме того, похоже, что есть также новые Титаны, которые более ловкие, чем в предыдущей игре и обладающие уникальными способностями. Можно увидеть титана владеющего пулеметом Гатлинга, в то время как другой использует кун-фу. В одной незабываемой последовательности игроки входят в кабину Титана и попадают в космическое сражение.

    Трейлер заканчивается подтверждением даты выпуска – 28 октября.

    В отличие от первой игры, Titanfall 2 будет выпущен на PS4, в дополнение к Xbox One и ПК. Игра будет продемонстрирована на EA Play, которая является витриной издателя E3.

    Недавняя утечка предположила, что Titanfall 2 будет включать новые экспериментальные способности, шлюпочный якорь и большие карты.

    Предыдущая статьяКакими особенностями обладают угги?
    Следующая статьяКурсы бухгалтерского учета – новые перспективы!
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.