5 причин приобрести Emperor Vectre в GTA Online (2023)

    0
    1037

    Автомобили всегда были важной частью серии GTA. Rockstar Games создает впечатляющие модели автомобилей, вдохновленные реальными транспортными средствами, которые вызывают у игроков желание потратить свои деньги.

    Один из таких автомобилей, Emperor Vectre, был добавлен в игру в рамках обновления Los Santos Tuners еще в августе 2021 года. В этом месяце он является бесплатным бонусом для игроков, имеющих членство в GTA+.

    Созданный на основе своего реального аналога Lexus RC F, этот зверь – отличный выбор для любителей спортивных автомобилей. У него стильный дизайн, действительно мощный двигатель и он быстр в движении. Учитывая это, вот пять причин, по которым вы должны купить Emperor Vectre в GTA Online.


    5 особенностей, которые делают Vectre обязательным автомобилем в GTA Online

    Супер быстрый Emperor Vectre

    Emperor Vectre может похвастаться двигателем V8. На самом деле это восьмицилиндровые двигатели, которые помогают автомобилям, на которые они устанавливаются, развивать большую скорость. Автомобиль разгоняется до отличной максимальной скорости 115,25 миль/ч или 185,48 км/ч.

    Это делает его лучше, чем Grotti Stinger GT и многие другие автомобили. Если скорость – это то, что ищут игроки, то Emperor Vector не сможет не впечатлить.


    Тюнинг Emperor Vectre

    Кастомизация автомобиля в GTA Online может улучшить базовые возможности любого автомобиля. Emperor Vectre уже является мощным автомобилем, но его можно доработать в Los Santos Customs или в магазине LS Car Meet Mod.

    Вы можете установить на автомобиль шины с низким сцеплением и нижнюю распорку, что позволит ему еще больше скользить во время дрифта. Кроме того, можно настроить броню, тормоза, бамперы, выхлопные трубы, крылья, капот и многое другое – всего 26 категорий настройки. Общая стоимость составляет $655 579.


    Наличие торговой цены

    Новый спортивный автомобиль Emperor Vectre в GTA Online. Произведите единственное первое впечатление, которое имеет значение в Emperor Vectre. Как супермодель со средним спринтом на 100 м, Vectre — зрелище во всех смыслах этого слова. Теперь доступно в Legendary Motorsport.

    Разблокировав цену trade-in любого автомобиля в GTA Online, игроки смогут приобрести его по значительно сниженной цене. Чтобы получить доступ к цене trade-in автомобиля, необходимо выполнить определенное задание.

    На сайте Legendary Motorsport Vectre изначально стоит $1 785 000. Однако его можно приобрести по сниженной цене в 1 338 750 долларов, разблокировав цену trade-in.

    Через каждые пять уровней репутации разблокируется торговая цена автомобиля, добавленного в обновлении Los Santos Tuners. Это может занять некоторое время, но оно того стоит.


    Доступность гонки

    Гонки являются важной частью GTA Online. За победу в них игроки получают внутриигровые деньги и RP. Совершенно очевидно, что сверхбыстрые автомобили являются основным требованием, если вы хотите преуспеть в любом соревновании как таковом.

    Это делает выбор Emperor Vectre легкой задачей. С максимальной скоростью 115,25 миль/ч или 185,48 км/ч, оснащение этой машины для любой гонки дает игрокам серьезное преимущество перед другими.


    Отличная стоимость при перепродаже

    Если кому-то по каким-либо причинам придется расстаться с этим прекрасным автомобилем, возврат инвестиций выглядит для него весьма выгодным. При продаже Emperor Vectre принесет своему предыдущему владельцу сумму в $1 071 000. При полной настройке стоимость перепродажи возрастает до $1 398 790.

    Если игроки покупают Vectre по цене trade-in, а затем хотят его продать, стоимость перепродажи обеспечивает им хорошую сделку. Это делает автомобиль безопасной и надежной покупкой с точки зрения инвестиций.

    Emperor Vectre выделяется в каталоге элитных спортивных автомобилей. Его сверхвысокая скорость и стильный дизайн делают его незаменимым для игроков, которые являются гордыми владельцами этого автомобиля в GTA Online. В этом месяце Vectre предлагается абсолютно бесплатно участникам GTA+.

    Rockstar Games регулярно предоставляет своей огромной базе игроков новые возможности. Каждое обновление предлагает игрокам новые миссии, случайные события и эксклюзивные внутриигровые предметы, которые станут частью их постоянно растущей коллекции.


    Общая производительность Emperor Vectre

    sddefault
    Vectre – один из самых медленных автомобилей в обновлении Los Santos Tuners. По словам Broughy1322, его максимальная скорость составляет 115,25 миль/ч. Это было точно проверено в GTA Online. У него хорошее ускорение, что означает, что он должен догнать большинство автомобилей.

    По крайней мере, Vectre обладает точной управляемостью. Он пройдет самый крутой поворот в любом повороте. Однако все зависит от скорости. Примечательно, что его большой вес может вызвать недостаточную поворачиваемость.

    Игроки должны тщательно сохранять динамику. Это займет некоторое время, но они привыкнут к этому автомобилю.

    Расходы на Emperor Vectre

    Emperor Vectre

    Emperor Vectre можно приобрести у Legendary Motorsport за $1 785 000. По цене trade-in он продается со скидкой за $13 387 750. Из-за его огромной цены некоторые игроки могут отказаться от покупки Vectre. В конце концов, это дорогой автомобиль для своего класса.

    Игроки могут продать его за 1 071 000 долларов, что составляет 60 процентов от первоначальной цены. В конечном счете, стоит только подумать о том, чтобы получить этот автомобиль бесплатно, поскольку сейчас на рынке есть лучшие альтернативы.

    Предыдущая статьяTales Of Symphonia Remastered: советы начинающим
    Следующая статьяTales Of Symphonia Remastered: Полное руководство по эффектам статуса
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.