Игра Dark Souls 3 использует видео грустного Бена Аффлека для своего продвижения перед релизом

    0
    1155

    Привет темнота, мой старый друг

    Игра Dark Souls 3 выходит на Западе всего через несколько дней, и для её рекламы издатель Namco Bandai использует видео с грустным Беном Аффлеком, которое появилось после не-слишком-великолепных отзывов на фильм “Бэтмен против Супермена”.

    Проверьте также другие наши руководства и новости игры:

    Перед выходом фильма у его звезд Генри Кавилла и Бена Аффлека спросили во время интервью, что они думают по поводу в основном негативных отзывов от критиков. По большей части отвечает Кавилл, в то время как Аффлек просто сидит с расстроенным видом.

    Это быстро превратилось в мем, после того как в клип добавили песню группы Simon and GarfunkelSound of Silence” (“Звук тишины”), как в повторяющейся шутке из четвёртого сезона сериала Arrested Development (“Замедленное развитие” в русском переводе).

    #DarkSouls3 uses sad Ben Affleck
    Когда ты вспоминаешь, как сильно ты наслаждался #DarkSouls все эти годы.

    Официальный твиттер-аккаунт игры Dark Souls зашел ещё дальше, изменив эту версию так, будто актёры реагируют на свои воспоминания о процессе игры в прошлые версии Dark Souls. Во время показа множества кадров смертей из игры Аффлек сидит с печальным видом.

    Dark Souls 3, уже доступная в Японии, выходит в Северной Америке и Европе 12 апреля. Namco Bandai намекнули, что завтра, 8 апреля, появятся важные новости об игре.

    Предыдущая статьяОбзор Grim Dawn
    Следующая статьяКак выбрать квартиру для покупки в ипотеку
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.