My Passport X позволяет в несколько раз увеличить память Xbox One

    Тонкий корпус, высокая производительность, простота в эксплуатации и мобильность делают с накопителя My Passport интересный гаджет для игроков.

    WD, подразделение Western Digital, представила новый портативный жесткий диск для игр – My Passport X. При подключении к Xbox One или ПК, диск обеспечивает дополнительное пространство для хранения, так необходимую всем игрокам. В случае с Xbox One это позволяет сохранить на консоли даже 50 игр, устраняя тем самым необходимость удаления ранее приобретенных (чтобы удалить сообщение „память заполнена”). Дополнительное преимущество накопителя My Passport, X является возможность взять все сохраненных игры с собой, и пойти с ними к другу,а потом запустить их на консоли, без необходимости повторной загрузки файлов.

    Интерфейс USB 3.0 позволяет получить доступ к файлам, хранящимся на My Pasport X с высокой скоростью,и что очень важно, не требуется дополнительный источник питания. Его компактный корпус сконструирован так, чтобы диск был ударопрочный, а также обеспечил годы надежной работы. Установка привода занимает всего несколько секунд – достаточно просто подключить его и выполнить несколько простых инструкций, отображаемых на экране, и вы можете уже наслаждаться большей емкостью для сохранения и накопления своих игр и других файлов.

    Портативный накопитель My Passport X емкостью 2 ТБ уже доступен в некоторых магазинах по всей стране по рекомендованной розничной цене 2800 грн.

    Предыдущая статьяОчень опасный троянский спам от Trojan.Proxy.27552
    Следующая статьяУве Болл разозлился на пользователей Кикстартера
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData