Lego Jurassic World приходит на iOS и Android

    0
    1621

    Экшн-игра на тему динозавров теперь в iTunes и Google Play за 5$.

    Lego Jurassic World
    После запуска в прошлом году для консолей, Юрский Мир Lego сегодня приземлился на устройства, которые могут поместиться в Ваш карман. Игра Lego на тему динозавров доступна теперь для iOS и устройств на базе Android, оцененная на уровне 5$.
    В заявлении Warner Bros Interactive Entertainment указала, что Юрский Мир Lego представляет первую игру Lego, использующую 3D Touch, хотя это доступно только на iPhone 6s.

    lego jurassic world скачать на андроид:

    Вы можете скачать LEGO Jurassic World v.1.04.2.apk сегодня с iTunes и Google Play.

    Как и консольная версия, мобильная версия Lego Jurassic World рассказывает историю всех четырех Юрских фильмов, включая Парк Юрского периода, Парк Юрского периода 2: Затерянный мир, Парк Юрского периода III и Юрский Мир. В то время как истории главным образом, как Вы помните из фильмов, являються торговой маркой Lego humor.

    Предыдущая статьяПоследний шанс получить эти бесплатные Xbox One и Xbox 360 игр
    Следующая статьяНовый патч Hitman улучшает время загрузки, исправляет ошибки, добавляет новые испытания
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.