Uber хочет принимать пассажиров с остановок

    Заказав поездку на такси Uber мы должны считаться с тем, что мы заплатим дополнительно за проезд, к месту в котором мы находимся. Компания работает над новой идеей, которая позволит клиентам сэкономить немного денег. Система называется "Умный маршрут" и в настоящее время тестируется в Сан-Франциско.

    Использование Uber очень удобно, достаточно только скачать приложение, посмотреть на карте, какие из машин находится ближе всего к нашей позиции, а затем заказать лучший вариант. Поездка связана, однако, с дополнительной платой, так что компания работает над новой идеей, которая позволит клиентам избежать ее.

    Идея называется “Интеллектуальные маршруты” и напоминает в работе типовую систему общественного транспорта, где пассажиры ждут на остановках. Uber тоже хочет иметь свой собственный эквивалент остановок. На следующем скриншоте вы видите одну из трасс, отмеченное зеленым цветом.

    8bd99da14c80bc39e49ddcb08bd17fe5

    Если клиент будет принят по такой улице, то сэкономит на оплате, по крайней мере, доллар. На данный момент система тестируется в двух местах Сан-Франциско и, если все будет хорошо, тогда Uber расширит его диапазон на другие города.

     

    Предыдущая статьяSnapdragon 820 получит функцию защиты от вредоносных программ
    Следующая статьяElephone P9000: смартфон с десятиядерным процессором
    Василий Хоморецкий
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина, а также крутой геймер.