Новый логотип Google. И это только начало изменений

    Google представляет новый логотип под названием Google Doodle. И это только начало изменений. Компания пообещала, что скоро представит новый визуальный язык. "Мы взяли все лучшее, что есть в Google (простота, читаемость, удобство) и превратили это не только для сегодняшнего, но и будущего Google", - говорится на сайте украинского отделения концерна. Представлено также видео, которое показывает, как выглядела история логотипов Google.

    Откуда решение о таких изменениях? Как объясняет сама компания, начался процесс перевода логотипа и философию бренда Google из мира страницы в браузере, в мир бесконечного числа устройств, сердцем которых является компьютер, и новых разнообразных способов ввода информации (например, прикосновения, письма или разговоров).

    Новый взгляд не только указывает на то, что вы пользуетесь Google, но также показывает, каким образом Google приходит Вам на помощь.”, – говорится далее.

    Вы увидите новый дизайн во многих наших продуктах, уже совсем скоро. Мы надеемся, что Вам понравится!” – обещает Google.

     

    Предыдущая статьяЧто происходит с рынком P2P-переводов Украины
    Следующая статьяНовый My Book Pro – самый быстрый внешний накопитель WD
    Василий Хоморецкий
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина, а также крутой геймер.