Uber будет бесплатно возить судей

    Компанию Uber похоже не очень волнуют протесты таксистов в европейских странах так как она постоянно расширяет спектр своих услуг. В США, в рамках пилотной программы, только-что запустила новую услугу, с помощью которой корпоративные автомобили будут бесплатно подвозить судей к месту их работы.

    Компания сообщила, что установила сотрудничество с окружным судом Macomb County, в рамках которого обязуется перевозить к нему судей, участвующих в заседаниях, совершенно бесплатно. Услуга действует пока в рамках пилотной программы и будет осуществляться в течение двух летние месяцев.

    Программа работает на аналогичных принципах, что и стандартная версия услуги, то есть клиент с помощью мобильного приложения вызывает водителя, который затем привозит его в суд, а потом отвозит домой. Стоимость услуги составляет 20 долларов, но она не будет оплачивается из кармана судей, так как Uber обещает самостоятельно покрыть расходы.

    Как мы уже говорили, это пилотная программа, и после его завершения компания решит, будет ли он расширена за Macomb County.

    Предыдущая статьяПолиция США взялась за корпуса для Iphone
    Следующая статьяФранцузский журнал оштрафован за поддержку пиратства
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData