Amazon будет доставлять заказы через час после оплаты

    Жители Лондона, которые захотят что-то купить в интернет-магазине Amazon, теперь могут воспользоваться услугой Prime Now и выбрать доставку груза в течение всего одного часа момента создания заказа. Пока сервис работает только в некоторых районах города, но со временем его радиус должен увеличиться.

    Заказывая что-то в интернет-магазине, мы хотим получить этот предмет как можно скорее. Обычно нам нужно ждать его доставки несколько дней или даже недель, если же вы живете в Соединенных Штатах, и делаете покупки в интернет-магазине компании Amazon, вы мы можем использовать услугу Prime Now и получить посылку через час с момента заказа.

    Prime Now
    Prime Now

    До сих пор услуга была ограничена только США, но теперь начинает действовать также на территории Лондона. Британский город является первым за пределами США, в котором доступна услуга Prime Now.

    Пока эту опцию можно использовать не везде, а только в некоторых районах города. Конечно, надо выполнить определенные условия, чтобы иметь возможность воспользоваться Prime Now. Стоимость заказа должна составить не менее 20 фунтов, а стоимость доставки 6,99 фунтов.

    Также можно выбрать двухчасовую доставку. Тогда за доставку заказа между 08:00 и 00:00 плата взиматься не будет. Напомним, чтобы пользоваться услугой Prime Now, необходимо приобрести годовую подписку.

    Предыдущая статьяВиди друку вуличних банерів у Рівному
    Следующая статьяВ Германии робот убил человека
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData

    1 КОММЕНТАРИЙ