Утечка названия следующего Call of Duty на PlayStation Store

    0
    317

    Infinity Ward похоже работает над Infinite Warfare

    Следующая игра Call of Duty имеет имя, и это – Call of Duty: Infinite Warfare, согласно тому, что похоже на случайный листинг на PlayStation Store.

    Как обнаружено пользователем Reddit и проверено GameSpot, просмотр раздела Trending PlayStation Store на PS4 показывает листинг, изображенный ниже. Выбор имени ведет Вас просто на пустую страницу, но это все равно первый признак того, как назовут продолжения Call of Duty этого года.Call of Duty Infinite Warfare

    Activision должна все же сделать какие-нибудь объявления относительно следующего Call of Duty, но обычно примерно в конце апреля/мая каждого года она раскрывает первые детали. По-видимому, также будет и в этом году.

    После трехлетнего цикла разработки Activision реализовала, в этом году будет разработана игра Infinite Ward, разработчиком, ответственный за игры Modern Warfare и, совсем недавно, Call of Duty: Ghosts.

    У нас будет больше деталей об игре, как только они будут объявлены.

    Предыдущая статьяВыходит Официальная программа для моддинга Fallout 4 на ПК, Xbox One/PS4
    Следующая статьяРаскрыты еще пять игр Xbox One с обратной совместимостью
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.