Поговорим о животном принте: как не промахнуться

    Тренды приходят и уходят, но что-то остается вечным

    животный принтЛеопард, тигр, зебра – все это полюбилось модницам и практически приобрело статус классики. В том или ином виде у каждой девушки есть вещь с подобным принтом.

    Дизайнеры вновь демонстрируют на своих показах тенденции к хищным узорам, а это значит, что пора обновить гардероб и добавить несколько стильных вещей. Но перед забегом в магазин нужно разобраться, как носить подобного рода вещи, и сочетать их друг с другом. А на сайте //ipr.com.ua/ можно заказать принты на любой вкус, на одежду и не только.

    Без конкуренции

    Модные эксперты крайне рекомендуют не перебарщивать с изделиями животных принтов. В любом наряде может быть только одна вещь такого плана, зато выбрать этой вещью можно что угодно. Актуальны сумки с эффектом кожи змеи, одежда с леопардовым и тигровым принтом, а также аксессуары и даже декорирование ногтей.

    Вульгарность

    У многих дам, животные принты ассоциируются с чем-то дешевым и вульгарным. На самом же деле времена, когда это было правдой, давно прошли. Сейчас дизайнеры подают такие изделия более элегантными и утонченными, а задача покупательниц – не прибегать к сторонним акцентам и выбрать остальной комплект более нейтральным и сдержанным.

    Также не стоит сочетать «звериную» одежду с высокими каблуками, глубокими вырезами и мини-юбками. Соблюдая эти советы, вы никогда не увидите вульгарности.

    Сочетания

    животный принт 1Сочетать животные принты можно практически с любой одеждой, лишь бы она не была слишком яркой. Лучше всего выбирать нейтральные тона, где «хищный» узор будет выглядеть акцентом. Эти вещи будут смотреться хорошо как с повседневным, так и с вечерним нарядом. Особенно модно носить леопардовые миди юбки, балетки, а особенно шубы. Крашенные меховые изделия сейчас на пике популярности.

    Цвета

    Наиболее гармонично с животными принтами будут смотреться черный, коричневый и серый цвета. Также отлично подойдет бежевый оттенок, который прекрасно смотрится на девушках с теплым цветотипом. Если все же захотелось добавить красок, отличным вариантом будут красный и зеленый цвета, главное подбирать их в более тусклой и темной гамме, чтобы они не отвлекали внимание от основного акцента.

    Кому носить

    Животные принты, как и любые другие, подойдут далеко не всем. Лучше всего они смотрятся на стройных девушках. Дело в том, что обладательницам пышных форм такая одежда может добавить лишних килограмм, так что им лучше выбирать не одежду, а аксессуары с модным принтом. Также, если у девушки маленькая грудь, змеиная расцветка уменьшит ее еще сильнее, а леопард прибавит в бедрах.

    В любом случае, отказываться от таких стильных расцветок не стоит. Используя это советы, можно подобрать не только трендовые, но и украшающие вас и вашу фигуру вещи.

    Предыдущая статьяСноуден разработал чехол для iPhone
    Следующая статьяЧто надо знать о налогах?
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.